Unser Team / Kontakte

Walter Bernegger

Direktor und Leiter Produktion
Kadermitglied

w.bernegger@ee-en.ch

Armon Scandella

Leiter Verwaltung und Finanzen
Kadermitglied

a.scandella@ee-en.ch

Peder Sem

Leiter Transport
Kadermitglied

p.sem@ee-en.ch

Domenic Bott

Elektro-Projektleiter /
Elektro-Sicherheitsberater /
EDM, EDV-Verantwortlicher
d.bott@ee-en.ch

Jon Armon Tönett

Verantwortlicher
Netzinformationssystem / Leitsystem
Schutztechnik
ja.toenett@ee-en.ch

Jachen Andri Florineth

Sicherheitsbeauftragter /
LWL-Monteur

ja.florineth@ee-en.ch

Richard Parli

Verantwortlicher für die Strom-
und Wasserfakturiereung
Zählermonteur /
Zählerableser
r.parli@ee-en.ch

Rino Giacomelli

Elektro-Sicherheitsberater


r.giacomelli@ee-en.ch

Andri Pedotti

Maschinist /
Netzgruppe

a.pedotti@ee-en.ch

Blendi Muslija




Stv. Leiter Netzgruppe

Curdin Sem




Leiter Netzgruppe

Getoarb Muslija




Netzgruppe

Annemarie Scandella




Raumpflegerin

Im Gedenken an

Constant Pazeller




EE ENERGIA ENGIADINA - Bagnera 171 - 7550 Scuol - Tel. 081 861 23 00 - info@ee-en.ch